МАМА - ВСЕГДА В СЕРДЦЕ!

«Вы не перестанете быть ребенком, пока у вас есть мама!»
С. Джейет
Дорогие наши мамы, мамочки, мамули…
Мама, всего одно слово — сочетание четырех букв. Но какое это важное слово!
Мама — это жизнь. Когда она рядом, ты готов перевернуть горы: смеяться, петь, танцевать — всё хорошо и всё легко. А стоит только ей отлучиться ненадолго, даже в солнечную погоду — кажется пасмурно.
Слово мама — звучит гордо! Не зря во время Великой Отечественной Войны везде висели плакаты ”Родина – мать зовет!” Мама – это наш хранитель, вдохновитель. Много произведений посвящены матерям, но не всех мам можно назвать этим именем.
Женщины, бросившие своих детей, оставившие их без дома, без ласки, не имеют права носить звания «мама».
Я очень люблю свою маму! У неё самое верное, доброе и чуткое сердце! В нем никогда не гаснет любовь, она ни к чему не остаётся равнодушной. Мамина улыбка растопит глыбу льда на сердце. Когда у меня ничего не получается и я начинаю нервничать… то, моя мама, улыбнувшись, скажет мне: «Успокойся и у тебя всё получится!»
После этих «волшебных слов» у меня всё получается.
Её характер очень упрям, но он — правильный! Она добивается всего сама! И сколько бы ни было тебе лет, пять или пятьдесят, тебе всегда нужна мама, её ласка, её взгляд. И чем больше твоя любовь к матери, тем радостней и светлее жизнь!
Спасибо Нашим Дорогим Любимым Мамочкам,
8Г ххх

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (4 голоса)
← Мы в ДЕЛЕ! У КОЛЛЕКТИВА - БОЛЬШАЯ СИЛА! →

Комментарии

Никита, очень хочется выразить огромное материнское спасибо за потрясающее поздравление с Днем матери! Слезы радости и благодарности на глазах Ваших мам я никогда не забуду, они бесценны…