Привет , дорогой друг из 10Д.

Аватар пользователя 11 Д

Привет , дорогой друг из 10Д. Надеюсь , ты не против , что я сразу перешла на «ТЫ“, ведь теперь мы являемся частью большой команды , одного слаженного механизма. Ровно год назад я оказалась в том же положении , что и ты сейчас , я оказалась в новом мире .
img_0207_1.jpg
У меня было такое же волнение и небольшой страх перед неизвестностью. У меня тряслись коленки и замирало сердце на линейке 1 сентября , ведь я не могла поверить , что стану частью такого , не побоюсь этого слова , элитного учебного заведения. Но знаешь , оно того стоит ! Скажу тебе по секрету , но вернувшись домой после первого учебного дня , я с порога заявила :“ Это будут два лучших года в моей жизни !“ . Ты ответишь мне :“ Какое скоропалительное заявление !». Но я не ошиблась. Начинается " второй лучший год моей жизни " , чему я безумно рада и чего я так ждала. У тебя все ещё впереди !
img_0090_2.jpg
Ты успеешь насладиться прекрасными мероприятиями , турслетом, на котором, я уверена , твоему классу удастся занять первые места. Ты пройдёшь через тяжелую подготовку к «Мисс КЭПЛ», к «Малахитовому яблоку“ , будешь выжатым , как лимон, но… я уверена , ты будешь счастлив от одной мысли , что ты причастен к жизни нашего лицея. Далее тебя ждёт весёлое , яркое , новогоднее событие -"Музыкальный кубок“ , где ты проявишь свои таланты и зарядишься невероятной энергетикой. Следующим мероприятием , где ты сможешь показать себя, станет " Мистер». да , мальчики тоже соревнуются в такого рода конкурсах , ещё как ! В общем , рекомендую! Не забудь подготовиться и к «Золотому Яблоку“ , это вроде занавеса сценической жизни лицея , где подводятся итоги года.
Как видишь , КЭПЛ " поёт и пляшет» , но не отвлекайся от учебы , участвуй в самых разных олимпиадах, занимай призовые места! Если ты занимаешься спортом , то не волнуйся, в лицее есть замечательные спортивные секции по баскетболу и волейболу , где тебя всегда будут рады видеть.
Помни , в мире нет ничего невозможного , главное — захотеть. Желаю тебе творческих успехов во всех делах и начинаниях , пусть удача сопутствует тебе во всем. Искренне надеюсь , что ты не пожалеешь о своём выборе и два года , проведённых в лицее , окажутся не потраченными впустую.

Шишкина Алина 11Д
mjwg3rocofs_0.jpg

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (4 голоса)
← «Ну вот и лицей, Я новый игрок…» Сегодня мы 11Д класс →