Сегодня мы 11Д класс

Аватар пользователя 11 Д

Итак, сегодня мы, 11Д класс, желаем поделиться своим бесценным опытом с новичками(10Д классом).
Думаю, начать стоит с учёбы.(Ну, вы же за этим сюда пришли… Наверное…). На самом деле, всё просто. Нужно обязательно хвататься за любую возможность принимать участие в олимпиадах, всё вовремя учить(хотя это не обязательно), заблаговременно готовиться к зачётам по литературе и географии(хотя сам готовился к каждому не более недели и сдал довольно хорошо) и, конечно же, не пропускать уроки(тут исключений нет).
d_0.jpg
Так же хотелось бы посоветовать принимать участие во всех мероприятиях, их не так уж и много, вы обязательно поймёте это, когда,как я сейчас, будете стоять на пороге 11 класса и понимать, что времени и возможностей для этого остаётся всё меньше, ЕГЭ всё ближе, а лицейская жизнь подходит к концу так и не успев начаться (Говорю по собственному опыту).
hi6l8p0ac0e.jpg
Пусть каждый из вас станет максимально открыт как своему новому классу, так и всем остальным лицеистам. Ваш 10 класс в КЭПЛе-это то самое время, когда нужно потратить силы на максимальное погружение в лицейскую жизнь, ведь ЕГЭ ещё не близко, но тем не менее каждая минута будет на счету.
Есть тут, конечно, свои фишки, свои легендарные и не очень места и люди, такие, как неповторимая четвёрка, Арка, некогда частопосещаемый четвёртый этаж, Александр Иваныч с его ведущими и многое-многое другое, но это вам пока что лишь предстоит узнать, а сейчас я, от имени всего своего теперь уже 11 Д, искренне желаю вам удачи в познании всех аспектов Лицейской жизни и, что немало важно, желания познавать её.

Шишкин Влад 11Д
m3ccxtix39k.jpg

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (3 голоса)
← Привет , дорогой друг из 10Д. Дерзайте, дэшки! →