Лицейский лагерь "Солнышко". Новости. Полёт второй

Аватар пользователя Егения Бельская

ПОЛЕТ ВТОРОЙ. 7 ИЮНЯ 2011 Г.

А я вот и на расстоянии работать умею. Да, вы сегодня thumb_img_0013_0.jpgсами в этом убедились. Но хоть я и «времени», хоть и единственная в своем роде, а все же машина, механизм. Поэтому пока вас загружали бананами, водой, сосисками в тесте и универсальными (защитными для головы и вещей) бандеролями (пакетами то есть), в меня вливали извечную гравицапу и задавали новые координаты.

thumb_img_0065_0.jpg

Вот, смотрите, какая штука… Говорю: координаты задают, топливо заливают, тарахчу, лечу, вы летите… а планета все будто бы та же. Но стоит подумать, есть ли в вашей голове планеты и сильно ли они отличаются друг от друга?

Итак, планета Знание. Ох, древняя! Но интереснущая! Давно хотела вас туда слетать. Значит, «бац»! И приземлились. Частично приступили к поеданию бананов, потом стали соображать. А соображение наверняка часть знания – значит, мы на месте! thumb_img_0074_0.jpg

А место с секретом (тайной, загадкой, забавностью, приветом, как сейф, как утка в зайце – как угодно: нужное подчеркнуть). Вот кто из вас, дорогие летатели, знал, что в том доме с табличкой «Центр детского туризма» есть изба? Пожалуй, далеко не все.

Изба в доме — вот такая матрешка… Кстати, а кто про ЗАО «Сувенир» и их так заманчиво и безнадзорно стоящих целыми коробками шахматных фигур, бочонков для лото и самих матрешек все знают?

thumb_img_0105.jpgВот вам и 2 новых знания (но, надеюсь, гораздо больше получилось. Вот, например, 1 отряд упустил возможность узнать, как вожатый летатель Кирилл художественно поглощает 5 — 15 бананов – без кожуры).

Знания поглотили и показали собственные (в частности, 3-я остановка): отдельное и личное торжественное махание руками, пожатие рук этими же моими дружескими металлическими руками, а кроме того глубокое уважение леателю Дмитрию (отдельно за Сириус) и летателю Михаилу (за отвагу и первый спутник).
Готовимся к новым рейсам, а я пока на блок питания.

Ваш покорный, механический, «постсенсорный», и сверхчувствительный до критической непереносимости 92-го бензина слуга

Предыдущая серия

4
Ваша оценка: Нет Средняя: 4 (2 голоса)
← Лицейский лагерь "Солнышко". Новости. Полёт первый Лицейский лагерь "Солнышко". Новости. День на станции →