Лицейский лагерь "Солнышко". Новости. День на станции

Аватар пользователя Егения Бельская

День на станции. 8 июня 2011 г. (ЛОС)

Ух, ну и дождь был! Два раза, как из ведра вылилось! Ясное дело, что в такую погоду меня никому неохота заправлять, да того и гляди заржавею от вашей thumb_img_0025_0.jpgмокрой обуви. В связи с такими событиями ничего не осталось вам, как совершить ЛОС. Да-да, именно его вы и готовили до утреннего приема топлива, после утреннего приема топлива и еще понемногу все предыдущие летательные дни (я ж все видел и все помню, 1-ый отряд,: «Касперский…Лунтик…Гугл Хром…»).

thumb_img_0206_0.jpgВы правильно начинаете соображать: ЛОС – это линейка открытия смены. Хотя получилась отчасти она очень не линейная да и вообще сиделка, но радостная, достаточно торжественная (кто помнит цвета нашего флага?) и результативная (данные утверждения принимаются без возражений, кстати)!

Знаете, следуя к вам на ЛОС, я даже замер от всего этого: сначала гордо протопали летатели 2-го отряда в самоизобретенных головных уборах (действительно, краткость – сестра таланта: я вас даже не узнал!); затем из thumb_img_0199_0.jpgкаюты 1-го отряда в зал переместилась группа в фиолетовом (вообще вся!), так кровожадно и предостерегающе держа ладони впереди себя; да, и наконец самые длинные, как один «околпаченные» зеленым с антеннами (то ли длинные хотели казаться еще длиннее, то ли еще что то…) – но вожатые летатели (значит, им можно). А! И все со стульями. Зрелище, однако!

thumb_img_0110.jpgСами знаете, что потом пели, кричали, хлопали, стучали, кнопки отличия получали, флаг под потолок провожали, шарики препарировали, конкурс капитанов выигрывали. Отдельные бурные, но разумные, почтительные аплодисменты летателям (отныне – капитанам-летателям): Марку (1-й отряд «Лунтик») и Диме (2-й отряд «Комета»)!

А там и дождь кончился.

Ваш покорный слуга, изучающий новые способы установления невесомости на станции, самозаправляющийся благородно оставленным вами на камбузе компотом, личность, активно и экспрессивно конфликтующая с собственной и любой другой ржавчиной.

Предыдущая серия

Следующая серия

0
Ваша оценка: Нет
← Лицейский лагерь "Солнышко". Новости. Полёт второй Лицейский лагерь "Солнышко". Новости. Полёт третий →