Заметки из зала

Ежегодно в начале марта лицеисты, их родители, учителя и гости лицея имеют возможность насладиться традиционным шоу «Мистер лицея». В этом году мы, ученики 9Г класса, не только смотрели из зала, но и принимали активное участие.

dsc_0088_0.jpg Наш мистер — Аксененко Александр – проделал большую работу, чтобы достойно выступить на этом шоу. А самое главное – у него это получилось. Все Сашины танцевальные номера, бесспорно, были удачны, и ничуть не уступали выступлениям других конкурсантов.
Ученики 9Г класса, без сомнений, всеми силами помогали Саше в этом непростом деле. Часть класса ежедневно репетировали с ним танцы, часть – «сидели» на музыке и свете во время выступлений, часть – участвовали в фотосессии.
Но помощь нашего класса не только в этом. Возможно, вы думаете, что смотреть шоу из зала – совсем не требующее особого труда занятие. Однако мы с абсолютной уверенностью вам говорим, что поддерживать своего мистера – огромный труд, хоть и доставляющий удовольствие. Наши девочки несколько дней рисовали Саше плакаты, а во время его выступлений сорвали свои голоса, крича «Саша, ты лучший!»dsc_0303_0_0_0_0_0.jpg
Переживаний у зрителей, поверьте, не меньше, чем у выступающих. Самым волнительным моментом было, конечно же, ожидание вердикта судей после каждого тура. Весь зал замирал в ожидании заветного решения. Накал страстей переполнял зал после объявления заветного имени. И на сцене, и в зрительном зале, и за кулисами все эмоции были настоящими.
Но сейчас конкурс завершен, эмоции уже утихли, и все вернулись к более спокойному и размеренному образу жизни. Но это событие, без сомнений, останется в нашей памяти на долгие годы. За что, конечно же, стоит сказать спасибо всем конкурсантам. Спасибо вам за то, что сделали грандиозное шоу!
dsc_0182_0.jpg

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 голоса)
← 11 Г. В преддверии Всероссийской олимпиады Как попасть на Северный полюс или почему я прогуляла 2 недели.... →